353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

Главное меню

11 12 2020 1 11 12 2020 1 11 12 2020 1 11 декабря 2020 года были подведены итоги конкурса рисунков «День Героев Отечества» и поделок «Военная техника». В конкурсе рисунков «День Героев Отечества» приняли участие 55 работ учащихся 1-8 классов.
В номинации «Портрет Героя»

 

1 место заняли:
Недбай Наталья – 1б
Алехина Виктория – 5б
Еремизов Алексей – 6а
Плосконос Егор – 6а
Кожан Кирилл – 6а
Переверзева Ангелина – 7б

2 место заняли:
Ткаченко Софья – 6а
Володенкова Светлана – 6а
Кацюба Вероника – 6а

3 место заняли:
Спивак Виктория – 6а
Ерохно Юлия – 6а

В номинации «День Героев Отечества»

1 место заняли:
Морозов Артем – 3а
Севастьянова Вероника – 1б
Близнюк Дмитрий – 8а

2 место заняли:
Камышанов Александр – 6а
Троян Тимур – 2а
Новикова Евгения – 2б
3 место заняли:
Ещеркин Дмитрий – 6б
Петрова Анастасия – 6б
Иващенко Марина – 6б
Голубицкая Карина – 6б
Герасименко Дарья – 1а
Руденский Иван – 1а
Крикун Ева – 1а

В конкурсе поделок «Военная техника» приняли участие 24 учащихся 1-8 классов.

1 место заняли:
Недбай Наталья – 1б
Спелов Кирилл – 1б
Мартынов Тимур – 3а
Олейников Данил – 1б
Гордиенко Алексия – 1б
Дьяконенко Альбина – 2б
Ткаченко Софья – 6а
Еремизов Алексей – 6а
Петрова Анастасия – 6б
Камышанов Александр – 6а

2 место заняли:
Курбайтаев Джамал – 1б
Шестенко Игорь – 1б
Шестенко Алексей – 6б

3 место заняли:
Корноушкин Егор – 1а
Гавря Виктория – 1а
Федюн Владимир – 3а
Троян Тимур – 2а
Плосконос Егор – 6а

Поздравляем ребят с полученными призовыми местами и желаем им новых творческих побед!

unnamed

do
KNSch 1
antinarko
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию МБОУ СОШ №13.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы. В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме. Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
Осторожно грипп
koronovirus
sound by Jbgmusic