Вход на сайт

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

Главное меню

№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Ф.И.О. учителя Статус диплома
  Ерофеев Андрей 11 Шиховцова В.Л Призер
№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Ф.И.О. учителя Статус диплома
  Болдарева Алена 6 Ткаченко М.Л. Призер
  Калашникова Алина 6 Ткаченко М.Л. Призер
  Янцова Дарья 6 Ткаченко М.Л. Призер
  Глобова Аксинья 8 Супруненко Л.И. Призер
  Гавря Максим 8 Супруненко Л.И. Призер
  Чибакова Анна 9 Супруненко Л.И. Призер
  Кайда Виктория 9 Супруненко Л.И. Призер
  Мальцев Александр 10 Супруненко Л.И. Призер

 

№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Ф.И.О. учителя Статус диплома
  Безрук Ольга   8 Дьяконенко З.И. Призер
  Бацуева Диана 9 Дьяконенко З.И. Победитель
  Чуднов Александр 9 Дьяконенко З.И. Призер
  Перхунов Александр 9 Дьяконенко З.И. Призер
  Работа Мария 9 Дьяконенко З.И. Призер
  Кайда Виктория 9 Дьяконенко З.И. Призер
  Гиба Ирина 9 Дьяконенко З.И. Призер
  Этманова Софья 9 Дьяконенко З.И. Призер
  Дубовик Владимир 10 Дьяконенко З.И. Призер

 

№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Ф.И.О. учителя Статус диплома
  Леоненко Вадим 5 Шевченко Н.В. Призер
  Городничев Иван 5 Артеменко М.А. Призер
  Попова Виолетта 6 Коробка М.А. Призер
  Сунцов Георгий 7 Куцая А.Н. Победитель
  Шипитько Радмила 7 Куцая А.Н. Призер
  Костиль Дмитрий 8 Тверезая К.Н. Призер
  Гребенюк Елизавета 9 Шевченко Н.В. Победитель
  Верещака Елизавета 9 Шевченко Н.В. Призер
  Шульга Ольга 9 Шевченко Н.В. Призер
  Сысык Софья 9 Шевченко Н.В. Призер
  Работа Мария 9 Шевченко Н.В. Призер
  Дубовик Владимир 10 Куцая А.Н. Победитель

 

№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Ф.И.О. учителя Статус диплома
  Близнюк Дмитрий 6 Супруненко Л.И. Победитель
  Голубова Дарья 6 Супруненко Л.И. Призер
  Остапец Ксения 6 Супруненко Л.И. Призер
  Андрющенко Анастасия 6 Супруненко Л.И. Призер
  Коновалова Карина 6 Супруненко Л.И. Призер
  Гусаров Данил 7 Ткаченко М.Л. Победитель
  Комаров Данил 7 Ткаченко М.Л. Призер
  Герасименко Максим 7 Ткаченко М.Л. Призер
  Верещака Анна 7 Ткаченко М.Л. Призер
  Антипова Анна 7 Ткаченко М.Л. Призер
  Голосова Елизавета 7 Ткаченко М.Л. Призер
  Гонтарь Валентин 7 Ткаченко М.Л. Призер
  Костиль Дмитрий 8 Ткаченко М.Л. Победитель
  Глобова Аксинья 8 Ткаченко М.Л. Призер
  Гавря Максим 8 Ткаченко М.Л. Призер
  Пуленко Артем 8 Ткаченко М.Л. Призер
  Богданов Данил 8 Ткаченко М.Л. Призер
  Артеменко Ренат 8 Ткаченко М.Л. Призер
  Антипов Эдвард 8 Ткаченко М.Л. Призер
  Недвига  Алина 8 Ткаченко М.Л. Призер
  Дубовик Владимир 10 Ткаченко М.Л. Призер
  Ермоленко Максим 10 Ткаченко М.Л. Призер
  Сизен Елена 11 Дьяконенко З.И. Победитель
  Курганская Алина 11 Дьяконенко З.И. Призер 
  Рипка Маргарита 11 Дьяконенко З.И. Призер 
  Тверезый Андрей 11 Дьяконенко З.И. Призер 
  Ерофеев Андрей 11 Дьяконенко З.И. Призер 
  Садковская Анастасия 11 Дьяконенко З.И. Призер 
  Коновалова Екатерина 11 Дьяконенко З.И. Призер 
  Буряк Александр 11 Дьяконенко З.И. Призер 

 

№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Ф.И.О. учителя Статус диплома
  Тверезый Андрей 11 Шиховцова В.Л. Победитель
  Дубовик Владимир 10 Шиховцова В.Л. Призер
  Гребенюк Елизавета 9 Шиховцова В.Л. Призер
  Работа Мария 9 Шиховцова В.Л. Призер
  Безрук Ольга 8 Шиховцова В.Л. Победитель
  Костиль Дмитрий 8 Шиховцова В.Л. Призер
  Гавря Максим 8 Шиховцова В.Л. Призер
  Гусаров Данил 7 Шиховцова В.Л. Призер

 

№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Ф.И.О. учителя Статус диплома
  Костиль Александр 11 Губарь С.Н. Победитель
  Бурмистрова Алина 7 Губарь С.Н. Победитель
  Крикун Александр 7 Губарь С.Н. Победитель
  Новолат Сергей  7 Губарь С.Н. Призер

 

№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Ф.И.О. учителя Статус диплома
  Безрук Ольга 8 Губарь Н.А. Победитель
  Глобова Аксинья 8 Губарь Н.А. Призер
  Гавря Максим 8 Губарь Н.А. Призер

 

№ п/п Ф.И. обучающегося Класс Ф.И.О. учителя Статус диплома
  Тверезый Андрей 11 Шиховцова В.Л Победитель
  Ерофеев Андрей 11 Шиховцова В.Л Призер

 

75 osvob kk180
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

image002