Вход на сайт

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.Хрюкина 58.
тел/факс: 8 (86164) 49005, тел: 8 (86164) 48676, 8(86164) 48835 
e-mail: school13@kan.kubannet.ru , school13.kan@mail.ru


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени дважды Героя Советского Cоюза Хрюкина Т.Т. муниципального образования Каневской район

Главное меню

№ п/п Наименование мероприятия Время Класс Ответственные

Место

проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

26.03.2018 г

1. Поездка в п.Мостовской на термальный источник (база отдыха «Старая мельница» 06.00

8 «В»

5 «Б»

Стешенко Т.В.

Коробка М.А.

 
2 Единый день здоровья 9.00-13.00 1-11 кл

Губарь С.Н.,

Иващенко Т.В.

Швецова Е.И.

МАОУ СОШ № 13
3. Консультация по английскому языку со слабоуспевающими 9.00-10.00 2 «А», 2 «Б» Чаленко Я.А. МАОУ СОШ № 13
4. Консультация по английскому языку со слабоуспевающими 10.00-11.00

3«А»,

3 «Б»

Чаленко Я.А. МАОУ СОШ № 13
5. Консультация по английскому языку со слабоуспевающими 11.00-12.00 4 «А», 4 «Б» Чаленко Я.А. МАОУ СОШ № 13
6. Консультация по подготовке к ГИА по математике 11.00-12.00 9 «А» Артеменко М.А. МАОУ СОШ № 13
7. Консультация по английскому языку 10.00-11.00 3 «В» Грицаенко Л.В. МАОУ СОШ № 13
8. Консультация по английскому языку 11.00-12.00 5 «Б» Грицаенко Л.В. МАОУ СОШ № 13
9. Кружок «Юный эколог» 10.00-11.00 2 «А» Ущаповская О.П. МАОУ СОШ № 13
10. Кружок «Юный эколог» 10.00-11.00 2 «Б» Комкова О.А. МАОУ СОШ № 13
11. Консультация по подготовке к ЕГЭ по обществознанию 09.00-09.45 11 «А» Ткаченко М.Л. МАОУ СОШ № 13
12. Консультация по подготовке к КДР по истории 10.00-10.45 7 «А», 7 «Б» Ткаченко М.Л. МАОУ СОШ № 13
13 Консультация по подготовке к ВПР по истории 11.00-11.45 6 «А», 6 «Б» Ткаченко М.Л. МАОУ СОШ № 13
14 Школа волшебников 09.00-10.00 3 «А» Сизен Е.В. МАОУ СОШ № 13
15 Школа волшебников 09.00-10.00 3 «В» Сизен Е.В. МАОУ СОШ № 13
16 Консультация по русскому языку 10.00-11.00 9 «А» Чернокоз Е.Н. МАОУ СОШ № 13
17 Консультация по химии 9.00-10.00 9 «А», 9 «Б» Губарь Н.А. МАОУ СОШ № 13
18 Консультация по математике (база) 10.00-11.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
19 Консультация по математике (профиль) 11.00-12.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
20 Консультация по физике 9.00-10.00 9 «А», 9 «Б» Шиховцова В.Л. МАОУ СОШ № 13
21 Консультация по физике 12.00-13.00 11 «А», Шиховцова В.Л. МАОУ СОШ № 13
22 Консультация по подготовке к ГИА по математике (сильные) 10.00-11.00 9 «Б» Тверезая К.Н МАОУ СОШ № 13
23 Консультация по подготовке к ГИА по математике (слабые) 10.00-11.00 9 «Б» Тверезая К.Н МАОУ СОШ № 13

ВТОРНИК

27.03.2018 г

1. Консультация по английскому языку с одаренными детьми 9.00-10.00 5 «А» Чаленко Я.А. МАОУ СОШ № 13
2. Консультация по английскому языку со слабоуспевающими 10.00-11.00

6«А»,

6 «Б»

Чаленко Я.А. МАОУ СОШ № 13
3.

Мастер – класс ДПТ

« Плетение из газет»

11-00 3 «Б» Черная Т.Н. СДК ст.Привольной
4. Консультация по английскому языку с одаренными детьми» 11.00-12.00 6 «А», 6 «Б» Чаленко Я.А. МАОУ СОШ № 13
5. Поездка в п. Мостовской на термальный источник (база отдыха «Старая мельница» 12.00-19.00

8 «В»

5 «Б»

Стешенко Т.В.

Коробка М.А.

 
6. Экскурсия в хату казака СДК ст.Привольной 10.00-11.00 1 «А» Любименко Г.Д СДК ст.Привольной
7. Экскурсия в хату казака СДК ст.Привольной 10.00-11.00 2 «Б» Бугаева Н.И. СДК ст.Привольной
8. Консультация по подготовке к ГИА по математике 11.00-12.00 9 «А» Артеменко М.А. МАОУ СОШ № 13
9. Консультация по русскому языку 10.00-11.00 9 «А» Чернокоз Е.Н. МАОУ СОШ № 13
10. Консультация по английскому языку 10.00-11.00 2 «А», 2 «Б» Грицаенко Л.В. МАОУ СОШ № 13
11. Консультация по английскому языку 11.00-12.00 3 «В» Грицаенко Л.В. МАОУ СОШ № 13
12. Игра-путешествие «Заповедники и заказники Краснодарского края» (Экскурсия) 09.00-10.00 4 «А» Скворцова Е.П. МАОУ СОШ № 13
13. Проект «Заповедные зоны родного края». Выпуск «Жалобной книги природы» 10.00-11.00 4 «А» Скворцова Е.П. МАОУ СОШ № 13
14 Игра-путешествие «Заповедники и заказники Краснодарского края» (Экскурсия) 09.00-10.00 4 «Б» Чернявская Е.Д. МАОУ СОШ № 13
15 Проект «Заповедные зоны родного края». Выпуск «Жалобной книги природы» 10.00-11.00 4 «Б» Чернявская Е.Д.. МАОУ СОШ № 13
16 Консультация по русскому языку 9.00-10.00 7 «А» Чернокоз Е.Н. МАОУ СОШ № 13
17 Поездка в г. Ростов-на-Дону в аквапарк Н2О 06.00-19.00  

Хоменко О.А.

Тверезая К.Н.

МАОУ СОШ № 13
18 Единый день детского творчества. 09.00-12.00 1-11 кл   МАОУ СОШ № 13
19 Консультация по математике(база) 10.00-11.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
20 Консультация по математике(профиль) 11.00-12.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
21 Консультация по биологии 9.00-11.00 11 «А» Душейко О.В. МАОУ СОШ № 13
22 Консультация по физике 9.00-10.00 9 «А», 9 «Б» Шиховцова В.Л. МАОУ СОШ № 13
23 Консультация по физике 12.00-13.00 11 «А», Шиховцова В.Л. МАОУ СОШ № 13

СРЕДА

28.03.2018

1. Консультация по английскому языку со слабоуспевающими 9.00-10.00 2 «А», 2 «Б» Чаленко Я.А. МАОУ СОШ № 13
2. Консультация по английскому языку со слабоуспевающими 10.00-11.00

3«А»,

3 «Б»

Чаленко Я.А. МАОУ СОШ № 13
3. Консультация по английскому языку со слабоуспевающими 11.00-12.00 4 «А», 4 «Б» Чаленко Я.А. МАОУ СОШ № 13
4. Консультация по подготовке к ГИА по математике 11.00-12.00 9 «А» Артеменко М.А. МАОУ СОШ № 13
5. Консультация по английскому языку 10.00-11.00 3 «В» Грицаенко Л.В. МАОУ СОШ № 13
6. Консультация по английскому языку 11.00-12.00 5 «Б» Грицаенко Л.В. МАОУ СОШ № 13
7. Консультация по математике 10.00-11.00 5 «Б» Коробка М.А. МАОУ СОШ № 13
8. Консультация по математике 10.00-11.00 2 «А» Ущаповская О.П. МАОУ СОШ № 13
9. Музыкально-игровая программма «Встаньте дети, встаньте в круг» 11-00 4 «Б». Чернявская Е.Д. СДК ст.Привольной
10. Консультация по подготовке к ЕГЭ по обществознанию 09.00-09.45 11 «А» Ткаченко М.Л. МАОУ СОШ № 13
11. Консультация по подготовке к ВПР по истории 10.00-10.45 5 «А», 5 «Б» Ткаченко М.Л. МАОУ СОШ № 13
12. Кинолекторий «Нравственные ценности» 10.00-11.00 8 «В» Стешенко Т.В МАОУ СОШ № 13
13 Консультация по русскому языку 10.00-11.00 7 «Б» Чернокоз Е.Н. МАОУ СОШ № 13
14 Консультация по русскому языку 9.00-10.00 9 «А» Чернокоз Е.Н. МАОУ СОШ № 13
15 Консультация по информатике 10.00-11.00 9 «А» Сонько Л.Г. МАОУ СОШ № 13
16 Консультация по информатике 12.00-13.00 9 «Б» Сонько Л.Г. МАОУ СОШ № 13
17 Консультация по обществознанию 11.00-12.00 9 «А», 9 «Б» Супруненко Л.А. МАОУ СОШ № 13
18 Консультация по математике(база) 10.00-11.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
19 Консультация по математике(профиль) 11.00-12.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
20 Консультация по биологии 11.00-13.00 9 «А» Душейко О.В. МАОУ СОШ № 13
21 Консультация по биологии 9.00-10.00 9 «Б» Душейко О.В. МАОУ СОШ № 13
22 Консультация по физике 12.00-13.00 11 «А», Шиховцова В.Л. МАОУ СОШ № 13
23 Консультация по русскому языку 8.00-9.00 9 «Б» Костиль Д.В.. МАОУ СОШ № 13

ЧЕТВЕРГ

29.03.2018 г

1. Консультация по подготовке к ГИА по математике 11.00-12.00 9 «А» Артеменко М.А. МАОУ СОШ № 13
2. Консультация по английскому языку 10.00-11.00 2 «А», 2 «Б» Грицаенко Л.В. МАОУ СОШ № 13
3. Консультация по английскому языку 11.00-12.00 3 «В» Грицаенко Л.В. МАОУ СОШ № 13
4. Консультация по математике 11.00-12.00 5 «Б» Коробка М.А. МАОУ СОШ № 13
5. Конкурс рисунков «Весенняя рапсодия» 11.00 2 «Б». Комкова О.А. СДК ст.Привольной
6. Поездка в г.Краснодар в торгово-развлекательный комплекс «СБС Мегамолл» 06.00-19.00 --

Ещеркина Т.В.

Иващенко Т.В.

 
7. Экскурсия по окрестностям ст.Привольной. 10.00 8 «В» Стешенко Т.В МАОУ СОШ № 13
8. Консультация по русскому языку 9.00-10.00 9 «А» Чернокоз Е.Н. МАОУ СОШ № 13
9. Консультация по информатике 10.00-11.00 9 «А» Сонько Л.Г. МАОУ СОШ № 13
10. Консультация по информатике 12.00-13.00 9 «Б» Сонько Л.Г. МАОУ СОШ № 13
11. Консультация по математике(база) 10.00-11.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
12 Консультация по математике(профиль) 11.00-12.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
13 Консультация по физике 12.00-13.00 11 «А», Шиховцова В.Л. МАОУ СОШ № 13
14 Консультация по подготовке к ГИА по математике 10.00-11.00 9 «Б» Тверезая К.Н МАОУ СОШ № 13
15 Консультация по подготовке к ГИА по математике 10.00-11.00 9 «Б» Тверезая К.Н МАОУ СОШ № 13
16 Фестиваль по мини-футболу 15.00 5-6 классы Мацора М.И. Стадион ст.Привольной
17 Консультация по русскому языку 8.00-9.00 9 «Б» Костиль Д.В.. МАОУ СОШ № 13

ПЯТНИЦА

30.03.2018 г.

1 Консультация по математике 11.00-12.00 5 «Б» Коробка М.А. МАОУ СОШ № 13
2 Видиотека « В гостях у сказки» 11.00 5 «А». Куцая А.Н. СДК ст.Привольной
3 Консультация по информатике 10.00-11.00 9 «А» Сонько Л.Г. МАОУ СОШ № 13
4 Консультация по информатике 12.00-13.00 9 «Б» Сонько Л.Г. МАОУ СОШ № 13
5 Консультация по математике(база) 10.00-11.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
6 Консультация по математике(профиль) 11.00-12.00 11 «А» Шевченко Н.В. МАОУ СОШ № 13
7 Консультация по физике 9.00-10.00 9 «А», 9 «Б» Шиховцова В.Л.  
8 Консультация по физике 12.00-13.00 11 «А», Шиховцова В.Л. МАОУ СОШ № 13

СУББОТА

31.03.2018

1 Музыкально-развлекательная программа «Путешествие в сказочный лес» 11-00 3 «Б» Черная Т.Н. СДК ст.Привольной
2. Консультация по химии 9.00-10.00 11 «А», Губарь Н.А. МАОУ СОШ № 13
 

75 osvob kk180
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

image002